Казанский международный конгресс евразийской интеграции – 2021

Казанский международный  конгресс евразийской интеграции – 2021 22.07.2021

Казанский международный конгресс евразийской интеграции – 2021

10-11 июня 2021 г. в Казани прошел Международный конгресс евразийской интеграции в рамках года науки и технологий. Конгресс проводится под патронажем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками и Президента Республики Татарстан.

Конгресс открылся пленарным заседанием, который прошел в Казанской Ратуше, где с приветственным словом выступили Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комиссии Совета законодателей Российской Федерации по проблемам международного сотрудничества Мухаметшин Фарид Хайруллович и Президент Академии наук Республики Татарстан Салахов Мякзюм Халимулович.

11 июня международный конгресс евразийской интеграции продолжился в Институте международных отношений Казанского (Приволжского) федерального университета, где работа проходила в формате круглых столов и секций по определенным темам.

Закончился Казанский конгресс заключительным пленарным заседанием в Академии наук РТ, где были подведены итоги и принята резолюция по итогам работы международного конгресса евразийской интеграции – 2021.

IMG_5927.JPGIMG_5923.JPGIMG_5964.JPG



Язык:  Русский

Возврат к списку