ЦПК новый курс с 15.02.2021

ЦПК новый курс с 15.02.2021 15.02.2021

Аналитическая деятельность заместителя директора ОО

С 15 по 26 февраля 2021 г. в Центре повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан проходят обучение заместители директоров по учебной и учебно-воспитательной работе образовательных организаций РТ по теме «Овладение основами анализа различных аспектов профессиональной деятельности педагогов – неукоснительное требование к профессиональной компетентности заместителя директора по учебной работе образовательной организации».

Обучение проводится поэтапно:Новый рисунок (2).png

 - первый этап: 15 – 19 февраля 2021 года (очное обучение по адресу: г. Казань, ул. Баумана, д. 20, ауд.119);

 - второй этап: 20 – 26 февраля 2021 года (онлайн обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий сайте дистанционного обучения ЦПК АН РТ cpkanrt.ru и на платформе ZOOM).

Новый рисунок.pngПрограмма повышения квалификации ориентирована на совершенствование и развитие аналитических умений заместителей директоров ОО. В процессе обучения слушатели пройдут теоретическую подготовку по основным аспектам проблемы, будут участвовать в практико-ориентированных занятиях по анализу урока, внутренней системе оценки качества образования, пройдут стажировки по актуальным вопросам, входящим в национальный проект «Образование», а именно по темам: «Офисное проектирование как управленческая технология инновационного развития образовательной организации» и «Использование интерактивного оборудования как один из путей повышения качества образования ».

В процессе повышения квалификации слушатели будут обеспечены методическими рекомендациями по ВСОКО, ВШК, анализу урока, формам аналитических материалов.

Обучение завершится итоговой аттестацией в виде решения педагогических ситуаций (кейсов).


Язык:  Русский

Возврат к списку