Руководители обучатся нормативно-правовому обеспечению управления ОО в рамках повышения квалификации

Руководители обучатся нормативно-правовому обеспечению управления ОО в рамках повышения квалификации 12.04.2021

Руководители обучатся нормативно-правовому обеспечению управления ОО в рамках повышения квалификации

С 12 апреля по 30 апреля 2021 года в Центре ПК АН РТ будут повышать свою квалификацию директора и заместители директоров образовательных организации Республики Татарстан по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление образовательной организацией в условиях реализации требований современных федеральных документов в области образования». Программа повышения квалификации направлена на развитие у административных работников образования необходимых знаний и навыков, необходимых для работы на руководящей должности в образовательной организации в условиях модернизации. Форма обучения – заочная, объем – 108 часов.

Виртуальные стажировки по темам «Успешный руководитель. Методы эффективного управления», «Цифровые образовательные технологии. Опыт внедрения и применения в школе», «Национальная система профессионального роста педагогических работников как условие обеспечения качества образования в современной образовательной организации» будут организованы на следующих площадках:
На заключительном этапе обучения слушатели защитят проектные работы по актуальным темам управленческой деятельности.

1. Успешный руководитель. Методы эффективного управления (МБОУ «Школа № 114» Приволжского района г. Казани)

2. Эффективное управление образовательной организацией: возможности деятельности в условиях современного образования (Мухамадиева Алсу Гусмановна, методист отдела учебно-методического обеспечения управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района)

3. Управление проектами как ресурс развития системы образования района (Ахмадишина Лилия Мугамбаровна, заместитель начальников отделов (управлений) МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского района Республики Татарстан»)


Язык:  Русский

Возврат к списку