Анонс Международного форума Kazan Digital Week – 2021

Анонс Международного форума Kazan Digital Week – 2021 25.03.2021
Анонс Международного форума Kazan Digital Week – 2021
В период с 21 по 24 сентября 2021 года в столице Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации состоится Международный форум Kazan Digital Week – 2021. Событие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, планируется провести в смешанном (оффлайн+онлайн) формате в современном Выставочном центре международного уровня «ЭКСПО-КАЗАНЬ», располагающем выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Кабинетом Министров сформирован организационный комитет KDW – 2021, включающий руководителей министерств, ведомств, ведущих государственных организаций и частных компаний, осуществляющих цифровизацию системы государственного управления, экономики и социально-гуманитарной сферы. Рабочая группа подготовки и проведения события выполняет комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на максимально полное и комфортное удовлетворение научных, коммерческих, коммуникационных и познавательных интересов потенциальных участников. Программные мероприятия будут сфокусированы на цифровых интеллектуальных технологиях и инновационных продуктах на их основе. Тематические направления KDW – 2021:

– Интеллектуальные транспортные системы;

– Ситуационные центры;

– Цифровая индустрия 4.0;

– Экосистема финтех;

– Кибербезопасность нового времени;

– Инновации, интегрированные в бизнес;

– Цифровые технологии в сфере образования;

– Цифровые технологии в сфере культуры;

– Цифровые технологии в сфере здравоохранения;

- Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства.

Идея, миссия, уровень организации и результаты проведения Международного форума Kazan Digital Week – 2020, а также расширенная тематика и миссия очередного KDW – 2021 – «Расширение плацдарма технологического прорыва» – получили высокую оценку Премьер-министра и членов Правительства РФ, губернаторов регионов, крупнейших ИТ-компаний – участников евроазиатского рынка высоких технологий и высокотехнологичных продуктов.

В настоящее время начата активная организационно-подготовительная работа и информационная пригласительная кампания.

В связи с расширением тематики Международного форума Kazan Digital Week – 2021 формируется кворум соорганизаторов и партнеров по новым направлениям цифровых технологий и прикладных разработок. Рабочей группой форума выбрана надежная цифровая платформа, обеспечивающая квалифицированную техническую и организационную поддержку онлайн-составляющей запланированных программных мероприятий.

Вся необходимая информация о событии, условиях регистрации, очного и онлайн участия, публикации научных и технических статей, финансовые условия участия в мероприятиях Kazan Digital Week – 2021, а также открытый архив материалов, отзывов, статистики и аналитики Kazan Digital Week – 2020 представлены на сайте kazandigitalweek.ru / kazandigitalweek.com.

Готовы ответить на любые вопросы, связанные с участием и представительством на Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK

21-24 сентября 2021 года!


Язык:  Русский

Возврат к списку