Казанский международный конгресс евразийской интеграции - 2021

10-11 июня 2021 г. в Казани  пройдет Казанский международный конгресс евразийской интеграции - 2021  в рамках года науки и технологий. 
Конгресс  проводится под патронажем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками и Президента Республики Татарстан. Проведение Конгресса включено в План участия делегаций Государственной Думы в международных, всероссийских и межрегиональных общественно-политических и экономических форумах в 2021 году, посвященного году науки и технологий.
Цель Казанского международного конгресса евразийской интеграции 2021 – формирование научных платформ евразийской интеграции, создание постоянно действующей экспертно-аналитической площадки, объединяющей усилия власти, науки и реального сектора экономики, общественных организаций в продвижении процессов евразийской интеграции,  разработка рекомендаций по оптимизации  интеграционных процессов, институционализации общего социально-гуманитарного и культурного пространства в Евразии.
Программу конгресса можно скачать по ссылке: 
/ru/iinf/Программа окончательная конгресса 2021.doc

Язык:  Русский

Возврат к списку