Центр повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан поздравляет учителей с профессиональным праздником.

05.10.2022
Новый рисунок.png

Уважаемые коллеги!

Центр повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан приглашает вас принять участие в вебинарах в октябре 2022 года. Вебинары проводятся совместно с издательством «Экзамен» (г.Москва) и АНО «Национальный центр инноваций в образовании» (г.Москва) с целью оказания информационно-методической помощи работникам образования Республики Татарстан. Для вас подобраны вебинары по актуальным темам дошкольного, начального и общего образования.

В наших вебинарах могут принять участие учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики, биологии, истории обществознания. Мы предлагаем вам интересные и полезные материалы по обновленным ФГОС, практические материалы по всем предметам начальной школы и дошкольного и общего образования.

В таблице по гиперссылке вы можете ознакомиться со списком ближайших вебинаров, которые будут проходить на платформе «Просвещение» и издательства  «Экзамен».

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, нажмите на ссылку напротив интересующего вас вебинара. Для подключения к мероприятиям вам необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», заполнив поля анкеты.

После регистрации, в течение полутора-двух часов вы получите на свой адрес электронной почты (указанный при регистрации) ссылку, перейдя по которой вы сможете принять участие в вебинаре.

Присоединяйтесь! Вебинары бесплатные, всех участников ждут электронные сертификаты и презентация автора в подарок.

Желаем вам удачи и надеемся, что наши вебинары будут для вас актуальными и полезными!

Список вебинаров



Язык:  Русский

Возврат к списку