осталось 60 дней на 50 идей...!

осталось 60 дней на 50 идей...! 17.08.2021

«Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

9 номинаций, десятки денежных премий, грантовое финансирование в размере до 2 млн.рублей, знакомства с самыми успешными проектами в сфере российской науки и бизнеса, погружение в мир инноваций, возможность продемонстрировать свой проект успешным российским инвесторам и экспертам и всего лишь чуть более 60 дней, чтобы успеть подать заявку на участие.

Прием заявок закончится 15 октября. Лучших из лучших выберет экспертный совет. Принять участие могут все, у кого есть идеи и стремление стать частью инновационного будущего.

Если вы считаете, что именно ваш проект соответствует современному уровню развития науки и техники, приоритетам социально-экономического развития, способен принести пользу, а возможно изменить мир, отправьте заявку.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать здесь:

https://ivfrt.ru/programms/50-luchshikh-idey/#program_docs

«Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» — ежегодный республиканский конкурс, основными задачами и целями которого, является стимулирование инновационной научно-исследовательской деятельности ученых, инженерно-технических работников, изобретателей, аспирантов, студентов и школьников, привлечение молодежи к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству, содействие использованию интеллектуального потенциала Республики Татарстан, субъектов Российской Федерации, иностранных государств в решении научно-технических и социально-экономических задач Республики Татарстан.

Программа поддержки инновационных проектов «Идея 1000» нацелена на увеличение количества и качества высокотехнологичных стартапов, представляющих интерес для венчурных инвесторов, корпораций и государственных заказчиков, содействие развитию профессиональных связей технологических стартапов с российскими и зарубежными экспертами, корпоративными заказчиками, предпринимателями и инвесторами.

Организаторами Конкурса и Программы являются Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан. Ежегодно в данных мероприятиях принимают участие более 1800 участников со всех районов и городов Республики Татарстан и регионов Российской Федерации.


Язык:  Русский

Возврат к списку